Реши уравнение x-1025=2220

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:34
    0
    Все без икса перекладываем в другую сторону и меняем знаки

    х=2220+1025

    х=3245
  2. 21 апреля, 17:20
    0
    Х-1025=2220

    х=2220+1025

    х=3245

    Ответ: 3245