Х * 19 + 127 = 564 решите уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:23
    0
    х * 19 + 127 = 564

    х * 19 = 564 - 127

    х * 19 = 437

    х = 437 : 19

    х = 23