Придумай изапишите уравнение, у которого корень 10

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:55
    0
    18,2-х+2,3=10, 6

    Х=10
  2. 28 февраля, 22:59
    0
    Есть много вариантов (корень-это значения уравнение то есть неизвестное)

    20-y=10

    15-x=5

    ну думаю дальше вы сможете сами