Сколько будет 111*8, 222*4, 168 * 4, 255*3,214*4, 118*7, 113*6,352*2, 152*4

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:41
    0
    111*8=888, 222*4=888, 168 * 4=672, 255*3=765,214*4=856, 118*7=826, 113*6=678, 352*2=704, 152*4=608