Длина Иртыша 4248 км. река протекает по Китаю, Казахстану и Росси, причём российская часть на 228 км короче иностранной. определи длину Иртыша на на территории Росси и на территории других государства

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:08
    0
    4248-228=4020 км

    4020:2=2010 км-российская часть

    2010+228=2238 км-иностр. часть

    Проверка: 2010+2238=4238