Выполните действия (дроби) (7/18-1/12) + 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:19
    0
    (7/18-1/12) + 5/6 = (14/36-3/36) + 30/36=11/36+30/36=41/36=1 5/36