как решить уравнение (x+12) : 86=11

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:37
    0
    Х + 12=86*11

    х+12=946

    х=946-12

    х=934

    (934+12) : 86=11
  2. 8 февраля, 09:58
    0
    (X+12) = 86*11

    (X+12) = 1032

    X=1032-12

    X=1020