Помогите решить производную функций.

f (x) = 9x^8

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:12
    -1
    F (x) ' = 9*2 х*8

    вроде так
  2. 20 мая, 14:12
    +1
    F' (x) = (9X^8) '=9*8X^7=72X^7