Сократите дроби б) 4/8, 9/36, 7/28, 5/36 г) 25/35, 45/54, 8/400, 32/256 е) 56/49, 40/32, 48/36, 28/21

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:44
    0
    Б) 4/8 = 1/2; 9/36 = 1/4; 7/28 = 1/4; 5/36 (?) 5/35 = 1/7. Г) 25/35 - 5/7; 45/54 - 5/6; 8/400 - 1/50; 32/256 - 1/8 Е) 56/49 - 8/7 - 1 1/7; 40/32 - 5/4 - 1 1/4; 48/36 - 4/3 - 1 1/3; 28/21 - 4/3 - 1 1/3