Во время киносеанса три пятых всех мест кинозала было занято остальные места свободно Сколько процентов всех мест кинозала было занято и Сколько свободно

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:17
    0
    Занято 3/5=0,6

    0,6*100%=60%

    свободно

    1-3/5=2/5

    2/5=0,4

    0,4*100%=40%

    Ответ занято 60%

    свободно 40%