Найти х.

(((х+2) - 4) - 1) + 3=6

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:14
    0
    (х+2) - 4) - 1=3

    (х+2) - 4=4

    х+2=8

    х=8-2

    х=6