Найти значение выражения. (17442 : 17 + 19 · 37) : 19.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:04
    0
    (17442 / 17 + 19*37) / 19 =

    = (1026 + 703) / 19 =

    = 1729/19 =

    = 91
  2. 5 июля, 15:20
    0
    (17442 : 17 + 19 · 37) : 19=91

    1) 17442:17=1026

    2) 19*37=703

    3) 1026+703=1729

    4) 1726:19=91