Сколько будет 3 целых 3/5 : 1 целую 11/25

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:50
    0
    18 36 18 25 1 5 1

    _ : _ = _ * _ = _ * _ = 2 _

    5 25 5 36 1 2 2
  2. 13 июня, 13:53
    0
    18/5:36/25=18/5•25/36=1/1•5/2=5/2=2 целых 1/2.