Подберите и запишите пять пар чисел частное которых равно 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:33
    0
    25:5=5

    20:4=5

    10:2=5

    30:6=5

    35:7=5
  2. 29 марта, 19:57
    0
    45/9=5

    25/5=5

    30/6=5

    35/7=5

    15/3=5