Если конфеты по 2,3,4 то всегда остаётся 1 лишняя конфета. А если их раскладывать по 5, то лишних конфет нет. Сколько было конфет, если их меньше 50?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:55
    0
    Их 25 конфет

    25:5=5

    25-1=24:4=6

    25-1=24:3=8

    25-1=24:2=12