Найдите значение выражения 227,36 : (865,6 - 20,8 · 40,5) · 8,38 + 1,12.

Запишите решение и ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:02
    +8
    Тут очень легко

    1) 20,8*40,5=842,4

    2) 865,6-842,4=23,2

    3) 227,36:23,2 = 9,8

    4) 9,8*8,38=82,124

    5) 82,124+1,12=83,244
  2. 1 мая, 02:57
    0
    20,8*40,5=842,4

    865,6-842,4=23,2

    227,36:23,2 = 9,8

    9,8*8,38=82,124

    82,124+1,12=83,244