Вычислить площадь квадрата со стороной равной a) 4. (3) см б) 2. (5) см в) корень из числа 8.7 см г) корень из числа 3. (7) см

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:36
    0
    Площадь квадрата=a^2. ^в квадрате. а - сторона квадрата

    а) 4.3^2=18.49

    б) 2.5^2=6.25

    в (√8.7) ^2=8.7

    г) (√3.7) ^2=3.7
  2. 20 января, 00:34
    0
    А) 4.3*4=17.2

    б) 2.5*4=10

    остальное извини корни не проходил