Упрастите выражение:

5 а - (2 а-2) + (-3 а+5) =

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:38
    0
    5a - (2a-2) + (-3a+5) = 5a-2a+2-3a+5 = 7
  2. 4 января, 13:36
    0
    5a - (2a-2) + (-3a+5) = 5a-2a+2-3a+5=7

    (сократили 5 а, 2 а, 3 а)