Помогите решить: 11m - 7 = - 20 + 5m

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:25
    0
    11 м-7=-20+5 м

    11 м-5 м=-20+7

    6 м=-13

    м=-13/6

    м=-2 1/6
  2. 12 июля, 06:34
    0
    11m-5m=-20+7,6m=-13, m=-13/6