В корзине 16 кг яблок. Из корзины на стол выложили 4 кг яблок. Сколько килограммов яблок осталось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:02
    0
    16-4=12 (кг) - осталось Ответ: 12 кг яблок осталось в корзине.
  2. 9 октября, 19:26
    0
    16-4=12 кг яблок в корзине