На сколько сумма - 8 и 5 больше - 10

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:06
    0
    Сумма - 8 и 5: - 8+5=-3

    Чтобы найти, на сколько - 3 больше - 10 нужно из - 3 вычесть - 10, то есть

    -3 - (-10) = - 3+10=7

    Ответ: на 7
  2. 26 февраля, 12:17
    0
    На 7 раз. Т. е получается - 3>-10