Прибавил 65 и вычел 18 в результате получилось 50 какое число задумал Артём

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:33
    0
    Х+65-18=50

    х+47=50

    х=50-47

    х=3

    Артем задумал число 3