Упрости выражение и вычисли его значение:

8 а - 7 а, если а = 0, а = 9, а = 200.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:48
    0
    1) а=0, 8*0-7*0=0 2) а=9, 8*9-7*9 = 72 - 63 = 9 3) 8*200 - 7 * 200 = 1600-1400=200 Либо 1) (8-7) * 0=0 2) (8-7) * 9=9 3) (8-7) * 200=200