Запиши выражения и вычесли их значенния. 1. из числа 80 вычесть сумму чисел 20 и 7

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:33
    0
    80 - (20+7) = 53

    1) 20+7=27

    2) 80-27=53