Найди значения выражений. 73+19,82-63 увеличить результат на, 100,200,300

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:57
    0
    73+19=92

    82-63=19

    92+19=111

    111+100=211

    200+111=311

    300+111=411 или

    211+311+411=933