Найди значения выражения 2 - (6 7/8-7 1/3) : 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:54
    0
    2 - (6 7/8-7 1/3) : 3/4=2 - (-11/24) : 3/4=2+11/24:3/4=2 11/24:3/4=3 5/18