11 вчетвертой степени помогите

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:16
    0
    11 (в 4) = 11²·11²=121·121=14641
  2. 13 октября, 15:56
    0
    11 в четвертой степени = 11•11•11•11 = 14 641