Мама сделала 27 вареников с творогом, а с вишней на 6 вареников меньше. Сколько всего вареников сделала мама

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:30
    0
    1) 27-6=21 - с вишней

    2) 27+21=48-всего