5 4/15-3 4/7x равно 4 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:49
    +1
    5 4/15-3 4/7 х=4 2/3

    79/15-25/7 х=14/3

    -25/7 х=14/3-79/15

    -25/7 х=-9/15

    х=9/15:25/7

    х=3/5*7/25

    х=21/125