3/4a-2b-1/4a+1,5b

1,6x+2,6y-1,2x-3y

Превидите подобные слагаемые

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:05
    0
    3/4a-1/4a - 2b+1,5b=1/2a-0,5b

    1,6x-1,2x+2,6y - 3y=0,4x-0,4y