В Саду 120 фруктов. Из них яблок - 50%, груши-20%, остальные Вишни. Сколько вишен в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:52
    0
    Вишен - 100-70=30%!

    30%=0.3

    120*0.3=36 фруктов!
  2. 10 февраля, 07:53
    0
    120/100X (100-50-20) = 36 вишен

    Ответ: 36