Решите уравнение (это дробь /) 29/43 - (m + 13/43) = 5/43

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:20
    0
    29/43 - (m+13/43) = 5/43

    m+13/43=29/43-5/43=24/43

    m=24/43-13/43=11/43

    m=11/43