Выполните действие 1/8 + (5/9-1/4) =

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:53
    0
    1) 5/9-1/4=20/36-9/36 = 11/36

    2) 1/8 + 11/36=9/72 + 22/72 = 31/72 всё