X+11=143; x-18=16; 44-x=13

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:01
    0
    1) x+11=143 X=143-11 X=132 2) x-18=16 X=16+18 X=34 3) 44-x=13 X=44-13 X=31