Выполни деление и проверь. 8096:352 36423:639 7552:236 29172:748

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:46
    0
    8096:352 = 22.88 (63) 22.88 (63) * 352=8096

    36423:639=57 639*57=36423

    7522:236 = 31.87 и т. д. 31.87 и т. д. * 236=7522

    29172:748=39 748*39=29172
  2. 8 сентября, 02:12
    0
    1.8096:352=23

    проверка: 352*23=8096

    2.36423/639=57

    57*639=36423

    3.7552/236=32

    32*236=7552

    4.29172/748=39

    39*748=28172