Какую часть 18 мм составляет от 5 м

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:10
    0
    1) 18*1000=18000

    2) 18000:5 = 18000/5=360
  2. 3 января, 08:05
    0
    18/5 составляет часть