Помогите! 6 (а-1) - 2 (а+4) = а-9

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:16
    0
    6 а-6-2 а-8=а-9

    6 а-2 а-а=8+6-9

    3 а=5 |:3

    а=5/3