Площадь прямоугольного футбольного поля равна 64 а, а ширина поля-16 метров. найдите периметр поля. сколько кг. семян понадобится чтобы засеять поле, если на 1 м2 уходит 10 г семян

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:39
    0
    16 х2+64*2=160 м перметр поля 16*64=1024 кв. м площадь поля 1024*10=10240 г или 10 кг240 г семян понадобится, чтобы засеять поле