Площадь прямоугольного футбольного поля равна 66 а, а ширина поля-60 м. Найдите периметр поля. Сколько килограммов семян газонной смеси понадобится, чтобы засеять это поле, если 1 м кв. уходит 5 г семян?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:45
    0
    вот так помоемому

    66*60/5=

    =66*60=3960

    3960/5=792 кг газонной смеси.