Найдите наибольший общий делитель чисел c и d, если c=2*3*3*5*7*7 и d=2*3*7*11

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:56
    0
    С=2*3*3*5*7*7=4410

    d=2*3*7*11=462

    НОД (4410; 462) = 42