Длина участка 12 метров ширина в 4 раза меньше длины Найди периметр и площадь его участка

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:53
    0
    ширина

    12/4=3 м

    Р=12+12+3+3=30 м

    S = 12*3=36 м²
  2. 12 сентября, 13:00
    0
    12:4=3-м ширина

    (12+3) * 2=30 м периметр

    12*3=36 м площадь