10x+1=12x-17 помоги решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:49
    0
    10x+1=12x-17

    10 х-12 х=-17-1

    -2 х=-18

    х=-18: (-2)

    х=9

    Ответ: 9