Из 200 учащихся к соревнованиям допущены 190 человек. Какой процент учащихся не может участвовать в соревнованиях?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:51
    0
    1) 200 - 190 = 10 (человек) не допущены

    2) 10 • 100 : 200 = 5 (%)

    Ответ 5 %
  2. 13 декабря, 12:09
    0
    200-190=10 - не допущены

    10/200=0,05=5%