В соревнованиях по шашкам учавствовали 12 учащихся, по шахматам 14 учащихся. 10 учащихся приняли участие в соревнованиях и по шашкам и по шахматам. С колько всего учащихся учавствовало в этих соревнованиях?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:17
    0
    12 + 14 + 10 = 36 (у) - учавствуют в соревновании
  2. 25 февраля, 14:25
    0
    12+14=26 учащихся

    ...