Купили 67 чашек, а стаканов-5 раз по 11. На сколько больше купили чашек, чем стаканов?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:51
    0
    1) 5*11=55

    2) 67-55=12

    ответ 12
  2. 19 июня, 06:39
    0
    1) 5*11=55. 2) 67-55=12