Уравнение:

5 целых одна вторая: х=1,8:0.36

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:58
    0
    11/2 х=5

    х=1/11

    ...
  2. 22 июля, 04:21
    0
    11/2 : х=9/5 : 9/25

    11/2 : х=9/5 * 25/9

    11/2 : х=5

    х=11 / : 5=11/10=1,1