Деление с остатком 26:3. 30:4. 13:2. 7:3. 12:5. 29:6

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:33
    0
    26/3 = 8, (6)

    30/4 = 7.5

    13/2 = 6,5

    7/3 = 2, (3)

    12/5 = 2,4

    29/6 = 4,8 (3)