Из двух поселков расстояние между которыми 69 км навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Через 3 ч. они встретились. Скорость первого велосипедиста 12 км/ч. Какова скорость второго велосипедиста?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:27
    0
    1) 12*3=36 2) 69-36=33
  2. 26 июня, 08:14
    0
    12*3=36 69-36=33 33:3=11 (км/ч) скорость второго велосипедиста