Найдите расстояние в единичных отрезках между точками C (-2 5/7) и D (1 2/7)

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:46
    0
    Корень из (x2-x1) ^2 + (y2-y1) ^2 = корень из (1+2) ^2 + (2/7-5/7) ^2 = корень из 9+9/49 = корень из 450/49 = (15 корней из 2) / 7