1) ИКС умножить 81+67=553 2) 489+C умножить 5=9614

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:20
    0
    Х*81+67=553

    81 х=553-67

    81 х=486

    х=486:81

    х=6

    489+с*5=9614

    5 с=9614-489

    5 с=9128

    с=9128:5

    с=1825,6
  2. 12 апреля, 21:52
    0
    Х*81+67=553

    х*81=553-67

    х*81=486

    х=486:81

    х=6

    489+с*5=9614

    с*5=9614-489

    с*5=9125

    с=9125:5

    с=1825